Москва

Парковка и детская площадка будут огораживаться. Будут стоять ворота и калитка с ограждением детской площадки. Те кто не вносят ден ср-ва на это в... - вопрос №1082059

данные места не попадут. Насколько это законно, если учесть что ограждение и ворота будут только на 1 подъезд из трех и придомовая территория принадлежит данному дому. В другом месте их поставить можно, но мы этот вариант рассматривать не будем… Насколько законна продажа ключей для тех, кто не скидывался по цене стоимости самих ворот и ограждения (например, если пропишут в протоколе собрания, что ключи будут стоить 20 тыс р с квартиры) Ущемляются ли права других собственников данного дома которые просто не смогут попасть на данные места из за того, не сдали ден ср-ва. Собирает иниц. группа в ведомость под роспись собственников. P.S.Подписи собраны тех кто не против на 3/4, но это вопрос времени

Дополнение автора от 05.06.14 22:48:35
Как можно оспорить? куда обратиться?

Ответы

Ущемляются, естесственно.