Добрый вечер! Что происходит в личной жизни у этого человека? Дмитрий 28.11.1976 - вопрос №1082093

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он легкомысленно проводит свои дни и ему каждый день кажется последним. Не постоянный человек.Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все хорошо у него, показывает рядом семью, не одинок, поддержка от семьи.
но и сейчас ему деньги нужны на поездку, причем он сейчас весь в деньгах (в мыслях)