Свердловская область

Я прописан в квартире со своей матерью, собственниками являются она и мой брат(10 лет), мне 19 лет, могу ли я как то получить долю в этой квартире,без согласия матери, то есть-через судебное решение? - вопрос №1082160

Лучший ответ по мнению автора

Можете, но только если Вас незаконно лишили права участия в приватизации этой квартиры.