сон - вопрос №108218

Уважаемые эксперты! Сегодня ночью приснился во сне бывший молодой человек. Его запугивали какие люди, практически без одежды, выглядел побитым, запуганным, как собачонка, хотя в жизни такого я никогда его не видела. Увидев меня он обрадовался и начал просить помощи. Что значит этот странный сон? Заранее спасибо всем ответившим.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Репутация молодого человека слаживается не очень удачно, возможно он хочет чтобы вы изменили свое мнение о нем, либо поддержали своим мнением для его окружения в его пользу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у молодого человека или непрятности, или приболел.

@ SOFIA CHERNAYA