Виртуальная любовь - вопрос №108220

мне 15, и произошла такая ситуация. я влюбилась в девушку из другого города, познакомились вконтакте. она вертит мной как хочет. я знаю что это ненормально, виртуальная любовь, да еще и однополая. что делать?

Ответы

Здравствуйте! Всё будет зависеть от того, что вы сами хотите? Можете продолжать с ней общаться, хотя вы понимаете, что эти отношения ненормальные, а можете удалить её из списка друзей, нет человека — нет проблемы)))