отношения - вопрос №108225

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня не ладятся отношения с мужем.В данный момент он находится далеко от меня.Он не общается со мной -не пишет и не звонит.И так же на протяжене двух месяцев.На мои сообщения не отвечает.Я незнаю как с ним себя вести и что мне делать.Не уже ли нашему браку пришел конец? Мы всего год как женаты.Есть ребенок.Меня зовутЕвгения-24.06.1985.Муж Дмитрий-20.01.81.Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дайте ему время, чтобы разобраться в себе. Проявите терпение и мудрость. Он  поймет многое, не торопитесь.Со временем — примирение возможно. Удачи )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете он очень тяжело сейчас все воспринимает ему нужно время понять ваш совместный союз, но скоро все образуется и он полймет какое сокровище ему досталось, что лучшей жены и ненайти, и что семья важна.

Возможно, они только прекратились. Любовь проявляется со стороны одного, играющего роль влюблённого, в то время как другой пассивен. Крах ваших отношений не будет восприниматься Вами, как событие непоправимое, а в перспективе у Вас всё наладится.

Могу поработать с вами над укреплением вашего брака и союза в общем, чтоб все стало стабильно.

С уважением Мокоша.