отношения - вопрос №108225

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня не ладятся отношения с мужем.В данный момент он находится далеко от меня.Он не общается со мной -не пишет и не звонит.И так же на протяжене двух месяцев.На мои сообщения не отвечает.Я незнаю как с ним себя вести и что мне делать.Не уже ли нашему браку пришел конец? Мы всего год как женаты.Есть ребенок.Меня зовутЕвгения-24.06.1985.Муж Дмитрий-20.01.81.Спасибо!

Вопрос задан анонимно
20.08.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дайте ему время, чтобы разобраться в себе. Проявите терпение и мудрость. Он  поймет многое, не торопитесь.Со временем — примирение возможно. Удачи )

20.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете он очень тяжело сейчас все воспринимает ему нужно время понять ваш совместный союз, но скоро все образуется и он полймет какое сокровище ему досталось, что лучшей жены и ненайти, и что семья важна.

Возможно, они только прекратились. Любовь проявляется со стороны одного, играющего роль влюблённого, в то время как другой пассивен. Крах ваших отношений не будет восприниматься Вами, как событие непоправимое, а в перспективе у Вас всё наладится.

Могу поработать с вами над укреплением вашего брака и союза в общем, чтоб все стало стабильно.

С уважением Мокоша.

20.08.11

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store