Молодой человек решил взять тай аут в отношения при этом описал проблемы а жизни и там все в таком духе, в чем я была неправа и почему человек так поступает ? Видимо уже нечего ждать ? - вопрос №1082257

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сложно сказать, что хотел сказать этим тот молодой человек. Не пытайтесь догадаться без него. Либо спросите у него это прямо либо просто оставьте его и начните жить своей жизнью. Выбор зависит от ваших чувств к нему и от желания продолжить отношения с ним.
Добра и счастья вам!