Пособие по уходу за ребенком - вопрос №108227

Максимальный размер пособия по уходу за ребенком применялся до 01.01.2010г. С этой даты применяется предельный размер пособия, который не индексируется. Так пишут все сайты про пособия. Какая статья какого закона отменила максимальный размер и ввела предельный размер пособия по уходу за ребенком?

Ответы

Ст. 34 Федеральный закон от 24.07.2009 N 213-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона „О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования“