Добрый день, Меня зовут Анастасия (16.08.1990). Хотелось бы узнать о своей судьбе.,что меня ждет в личной жизни?Когда у меня появится моя вторая... - вопрос №1082273

500 p
половинка? Будет настоящая любовь.? Когда я выйду замуж? будут ли у меня дети и сколько? У меня не всегда хорошо складываются личные отношнния, может это дело во мне и как мне себя вести. На каком этапе сейчас у меня все это? Как меня воспринемает противоположный пол. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Настоящая любовь непременно будет. Замужество идет через 3 года, в браке будет 2 детей(разнополых). Вы будете по-настоящему любить и любимы, но расчет тоже будет присутствовать. Мужчины вас воспринимают как сильную женщину, умную, мудрую, поэтому они чувствуют себя не много слабыми рядом с вами, вам нужен человек сильный, лидер, с внутренним стержнем и харизмой, твердо стоящий на ногах. Зимой вы встретите свою любовь, он будет чуть старше вас, очень интересный, умный, темно-русый. Вы будете счастливы с ним. Будете жить в гармонии и счастье. Удачи вам.
Не забывайте ставить оценки.
С уважением, Инна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анечка.Противоположный пол воспринимает вас не плохо, но на этом все. Вам нужно чистить энергетику. Поэтому отношения и заканчиваются на раннем этапе. А так у вас видно отношения в этом году достаточно серьезные, вплоть до брака и рождения деток( деток у вас двое по судьбе). Но что бы отношения быстро не закончились нужна чистка энергетики. Если интересно могу посмотреть вас по фото и сделать чистку. Желаю вам в его самого наилучшего.
Здравствуйте Анастасия! Противопложный пол вас воспринимает, как девушку серьезную, умную. По Вашей дате рождения, можно сказать, что у Вас аналитический склад ума и хорошо развита интуиция. У Вас есть доля разумного эгоизма. Эти Ваши черты характера чувствуют молодые люди и понимают, что Вам необходим определенный уровень отношений, а не все отвечают Вашим требованиям. У Вас еще не произошла встреча именно с Вашим мужчиной, и мне Ваше замужество видится после 26 лет, примерно в 27. Брак по любви, но с элементами расчета, то есть с Вашим партнером у Вас будут и чувства и разумный взгляд на брак.

Удачи Вам и счастья!
Не складывались отношения потому что это было не ваше, не нужно торопить события, всему свое время, вторую половинку встретите ближе к зиме, детей у вас двое, замужество в 25-26, вы яркий человечек, к вам люди тянуться так же и мужчинам вы нравилась тоже, не надо всебе ничего менять, любите себя такой какая вы есть, окружающие воспримут также
У Вас идет повтор одной и той же ситуации, как будто на одни и те же грабли в отношениях наступаете.Нужно работать над собой и понимать, что и от Вас многое зависит.Брак возможен в 25 лет, детей в браке может быть двое.Но Вы же сами можете все и разрушить.Брак это всегда ответственность.
2015 год ваш, для построения отношений и брака, в себе менять ничего не нужно, мужчины любят вастакой какая вы есть, детишек будет двое в браке от любимого человека
Переживания отбросте каждый из учится и набирается опыта на  ошибках. Ваш мужчина появится ближе к осени не нужно открываться в отношениях полностью старайтесь сама меньше звонить писать для того чтоб он вами интересовался и просто скучал. Т.к возможно просто снова надоеданием вы сломаете всё. Свадьба ближе к зиме следующего года малыш первый родится в 2016г. Мальчик примерно через три года после первенца родится девочка. И по судьбе ещё мальчик будет но это лет через семь восемь.
«дело во мне и как мне себя вести»
правильно мыслите, конечно дело в вас. Но как это исправить, как себя вести это за пределами публичного вопроса. Научу как практически получать счастье, как привлечь свою половинку.

«воспринемает противоположный пол»
противоположный пол = это потолок.
По энергиям которые вы транслируете дружественному вам мужскому полу — вы вселяете страхи, черезмерно все усложняете,… мальчику или пацану очень сложно осознавать себя рядом с вами мужчиной, поскольку они боятся быть ошибиться находясь рядом с вами. А это очень критично.

Кстати выше вам краткий ответ на «как себя вести».

PS:   Нам важны Ваши оценки ответов! (мне в частности).
Учитывая написанное выше, добавлю = позитивные оценки :))

Есть проблемы в этом плане, рядом остаются те кто вам не по душе… но знакомство хорошее у вас и в этом году будет к октябрю, ноябрю месяце, и в июле должно быть но оно останется на уровне общения или дружбы, в серьезные отношения не перерастет… на сегодня есть молодой человек что рядом окалачивается но вы не уверены в нем, замужество еще не скоро в течение 2,5 лет-3 года.
Здравствуйте! В Вас присутствует сочетание женственности и ума, гордости, независимости и дружелюбия, свойственна интеллектуальность, остроумие, умение завести и поддержать живой, интересный разговор практически на любую тему.Вы хотите мужчин рядом с собой  видеть красивыми, утонченными, сильными, щедрыми, неревнивыми, верными, не скупящимися на подарки и комплименты.Отношения не складываются только потому, что Ваш мужчина Вам ещё не встретился.Отношения сложатся осенью-зимой. В 26 лет будет брак по любви, в котором родятся двое детей.Будете гармоничной, крепкой парой.Удачи и благополучия Вам!
в вашей судьбе попадались не те мужчины, с которыми можно было бы строить серьезные отношения…у вас к концу года наладится личная жизнь и очень благополучно, будет двое детей и муж будет замечательны, заботливый и добрый)
Здравствуйте. Анастасия! Вся проблема в том, что Вы встречаете не тех мужчин, Вы энергетически сильный человек, а Вам попадаются мужчины слабее Вас, от этого всё и не складывается, Вы будто ходите по кругу, ища выход и хотите найти стабильность. но увы! Не переживайте, своего мужчину Вы встретите, не так быстро, как хотелось бы, но встреча будет весной в 2016 году, мужчина старше Вас на 4-5 лет, отношения будут развиваться стремительно и приведут к браку! В браке будет 2 детей! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.Замуж выйдете весной 2016 года.В браке родится ребенок.До 30 лет у вас двое детей будет.Муж будет старше лет на десять.В браке вы будете счастливы.Вас с будущим мужем познакомит ваша лучшая подруга, вас ждет банкет там вы его увидите.Был разведен, детей у него нет.
Здравствуйте, у вас идет знакомство к концу года, очень перспективное, для семейных отношений. Завяжутся отношения серьезные, брак с ним идет в 2017 году, будете очень счастливы с ним. Будете на седьмом небе от счастья. В браке идет 2 детей(мальчик и девочка). Мужской пол вас воспринимает очень привлекательной и умной девушкой, просто вам попадаются не те. Пишите в чат, я могу вам усилить женскую привлекательность. Все у вас сложится, берегите себя. Ваше счастье уже на пути.
Ставьте пожалуйста оценки экспертам.
С ув.Лера!
Настенька одна Вы не будете и замужество ждет своего времени.С окружающими источником усложнения отношений чаще всего являетесь вы.Частые смены настроения, неумение сдержать себя мешают вам в личной жизни.Старайтесь мысленно вставать на место своего партнёра и вы поймете его.Уроки судьбы не идут вам впрок и вы продолжаете бросать вызов судьбе.По судьбе у вас один брак двое детей разнополых.Семейная жизнь принесет массу перемен очень хороших для вас, также перемена места жительства.Могу Вам помочь сделав притяжение судьбоносного.
Здравствуйте, Настя! Свою любовь вы непременно встретите, не переживайте так.Мужчины попадались на пути несерьезные, не готовые для построения семьи.Вы хорошая девушка, умная, понимающая, заботливая.Замуж выйдете через 2-3 года по любви.Чувства будут взаимные.В совместной жизни обретете все, о чем мечтаете.Он будет чуть старше вас, темный.Будете наслаждаться гармонией в отношениях.Найдется тот человек, который будет воспринимать вас такой, какая вы есть.Будьте счастливы!
У Вас будет молодой человек, который будет ценить Ваши достоинства и стараться исправить недостатки, которых немало в Вашем поведении. Замужесвство идет ближе к 25-26 годам. По судьбе два ребенка.
Добрый день! Замужество будет у Вас в течений двух лет Анастасия! Все получится  неожиданно для вас!!!
Вы не очень эмоциональная на людях, держите маску холодности и строгости Стараясь все держать под контролем.Молодые люди воспринимают такое поведение как высокомерность и держаться по дальше-страх быть отвергнутым, бояться получить отказ.
и бегут к более доступным девушкам
Добрый вечер! Будьте бдительны в личном, у вас большой риск обмана со стороны партнеров, что к вам приводит не ваших молодых людей и вы по этому вопросу очень переживаете. Вашего избранника сейчас рядом с вами нет, и встретите вы его неожиданно. Стоит посмотреться на негативы. Вас воспринимают как привлекательную девушку, но вы ищите отношений и стабильности, а мужчины, которые сейчас встречаются вам — отношений более легких и безотвественных
По поводу вас. Вы человек очень глубокий, вы всегда копаетесь в себе самой и в партнерах, ищите некий смысл, некую суть. И очень часто этой сути не находите, потому как люди по своей части очень лживы и фальшивы. Всегда остаетесь разочарованы в отношениях, это привело вас к тому, что вы перестали кого-либо искать, просто погружаетесь в себя и переживаете все внутри себя. Вы не знаете какими должны быть отношения, вы не знаете что вам хочется, кто вам нужен, внутри идет спелость и печаль.
О том, что происходит сейчас. Показывают человека, который из вашего прошлого, у вас к нему будет тонкая привязанность еще около полу года, на этой почве будете страдать, затем эта привязка разорвется и страдания на некоторое время будут еще сильнее и невыносимее. Затем через пол года личные отношения начнут налаживаться, в первую очередь из-за того, что вы сами возьмете себя в руки и успокоитесь. Примерно через два-три года в вашей жизни появится человек, с которым вы ощутите ту самую настоящую взаимную любовь.