что сделать? - вопрос №108238

Здравствуйте дорогие эксперты! у меня к Вам такой вопрос: я не общаюсь с молодым человеком 3 месяца, которого люблю, можно ли что-нибудь сделать чтобы он пришел ко мне сам? Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Делается банальный вызов. техник для этого хватает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Конечно МОЖНО! В магии это называется " сделать вызов". Если хотите — обращайтесь, сделаем. Удачи )

Можно вызвать и результат не заставит себя долго ждать. Обращайтесь.