Хабаровский край

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне пришло письмо от управляющей компании моим домом. Подает на меня иск взыскать с меня 10000 рублей... - вопрос №1082463

неосновательного обогащения. Управляющая компания управляла нашим домом с 2010 по 2013 год. В письме указано что компания потратила на наш дом 5,5 млн. руб, а с собственников собрала всего 3,2 млн.руб. Теперь компания хочет вернуть свои деньги через собственников квартир моего дома. НО я не согласна с иском что такая сумма была потрачена на наш дом. что мне теперь делать? скоро уже суд

Ответы

Здравствуйте! Вам следует отразить ваше несогласие с исковыми требованиями истца письменно в возражениях на иск и передать в судебном заседании. Всего доброго!