Убрать сомнения любимой девушки.и агрессию и недовольства. - вопрос №1082553

Добрый день. Встречаюсь с девушкой уже 5месяцев ей 31 мне 26лет.в начале все было отлично.я ее радовал цветами, сюрпризами, заботился и был рядом.потом уехал в командировку на две недели.приехав первое что услышал от нее что я изменился.я же в свою очередь продолжал ее радовать и заботится.но она стала закрываться и агрессировать на всё что я скажу, и на все мои действия.хочу с делать ей предложение. Но она очень много сомневается в себе и во мне.что нужно сделать чтоб все в хорошее русло и что сомнения ушли.?

Ответы

Здравствуйте!
Вы не сможете ее изменить!
Девушка имеет право на свое мнение. Догадываться о ее мнении и реальном ее отношении к вам вы можете сколько угодно долго, но лучше это выяснить это у нее самой напрямую. Уход от ответа можно расценивать, как желание уйти от вас. Но можете ничего и не выяснять, а просто уйти.
Свой выбор делать вам и только вам! Ваш выбор зависит от ваших чувств к ней и от желания продолжить отношения с ней.
Добра и счастья вам!
06.06.14
Добрый день. Илья, вам сейчас не стоит делать предложение руки и сердца этой даме и «отойти » на время от неё. Видимо она решила разобраться в себе-предоставьте её эту возможность, разберется в себе -сма выйдет на вас. 
Вы тоже не тратьте время зря и попробуйте поменять в себе что-либо-нет предела совершенству)))
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

06.06.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store