Убрать сомнения любимой девушки.и агрессию и недовольства. - вопрос №1082553

Добрый день. Встречаюсь с девушкой уже 5месяцев ей 31 мне 26лет.в начале все было отлично.я ее радовал цветами, сюрпризами, заботился и был рядом.потом уехал в командировку на две недели.приехав первое что услышал от нее что я изменился.я же в свою очередь продолжал ее радовать и заботится.но она стала закрываться и агрессировать на всё что я скажу, и на все мои действия.хочу с делать ей предложение. Но она очень много сомневается в себе и во мне.что нужно сделать чтоб все в хорошее русло и что сомнения ушли.?

Ответы

Здравствуйте!
Вы не сможете ее изменить!
Девушка имеет право на свое мнение. Догадываться о ее мнении и реальном ее отношении к вам вы можете сколько угодно долго, но лучше это выяснить это у нее самой напрямую. Уход от ответа можно расценивать, как желание уйти от вас. Но можете ничего и не выяснять, а просто уйти.
Свой выбор делать вам и только вам! Ваш выбор зависит от ваших чувств к ней и от желания продолжить отношения с ней.
Добра и счастья вам!
Добрый день. Илья, вам сейчас не стоит делать предложение руки и сердца этой даме и «отойти » на время от неё. Видимо она решила разобраться в себе-предоставьте её эту возможность, разберется в себе -сма выйдет на вас.
Вы тоже не тратьте время зря и попробуйте поменять в себе что-либо-нет предела совершенству)))
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.