Здравствуйте,сегодня залетела на балкон ласточка,к чему это может быть? - вопрос №1082615

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ласточки несут в  дом, хлеб, благополучие, полноценную семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если есть общие приметы для птиц, то для ласточек (и голубей) они индивидуальны (и их больше). Здесь нужно многое учитывать, как она залетела, может что сделала, насколько быстро улетела и т.д. Каждые можно сказать мелочи, здесь очень важны.
Но в общем, это считается к новостям.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.
К добрым вестям.