Задержка месячных 7 дней, после первого полового акта, тесты отрицательные, симптомов беременности нет, связано ли это с гормональным сбоем? - вопрос №1082696

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Задержка менструации может быть связана не только с беременностью или гормональным сбоем, но и с различными органическими  заболеваниями женских органов.Например, всевозможные кисты яичников также могут вызывать нарушение цикла
Поэтому рекомендую пройти осмотр гинеколога и сделать узи для выяснения причины нарушения цикла.