Челябинская область

вышла замуж в 1987году,двое детей 1987и 1989г рождения,в 1993купили кооперативную квартиру,в договоре написан только муж,развелись в 2012,он ушел к... - вопрос №1082765

другой женщине, на раздел имущества не подавала.А сейчас муж хочет продать квартиру

Ответы

Если вы выкупали квартиру у кооператива в период брака, то она ваша совместная собственность. Подать на раздел имущества ещё не поздно. В иске нужно требовать также обеспечительные меры — наложить арест на имущество.