Учусь в колледже на 2 курсе. Могу ли я получить аттестат о полном среднем образовании? Если да,то где и как? Заранее спасибо - вопрос №1082852

Ответы

Колледж не выдает аттестаты о полном среднем образовании, при желании аттестат можно получить экстерном на основании академической справки об освоении всех предметов программы средней школы и сдачи экзаменов ЕГЭ по основным предметам. Либо можно закончить колледж и получить диплом, где всегда поясняют, что вы освоили всю программу 10-11 классов.

Михаил Александров