Остыли чувства, что делать? - вопрос №108288

Здраствуйте! Мое имя Александр, мне 20 лет. Мне нужен совет специалистов, я встречаюсь с девушкой, которую безумно люблю, но совсем недавно я узнал, что девушку расстраивает банальность в наших отношениях, расставаться не решились, решили попробовать отдохнуть друг от друга недельку. Пожалуйста дайте совет, или скажите что делать, чтобы наши отношения стали прежними, очень не хочется расставаться( Благодарю за внимание

Ответы

Добрый вечер, Александр. Я думаю тут всё просто. Раз девушка назвала Ваши отношения «банальными», то спросите чего именно она хочет. Поговорите и обсудите, кто что может дать на данный момент этих отношений. Ведь Вам всего по 20 лет, и скорее не всё сразу Вы сможете дать своей девушке по понятным причинам. Поговорите, найдите то, что на данный момент Вы сможете сделать для неё и Ваших отношений.

А расставаться на неделю не стоит. Тут не такая уж проблема, чтоб что-то кому-то переосмысливать или прощать.

Если хотите -напишите мне лично.Обсудим.Всего доброго

Добрый вечер. Включите креатив! Вы же так молоды. Станьте романтиком и добавьте адреналинчика в отношения !

Любви вам и креатива. Лидия.

Здравствуйте. Мне такая формулировка (расстраивает банальность в отношениях) кажется надуманной. Что-то за ней скрывается, что девушка пока не может или не хочет сформулировать. Или Вы в совместных поисках смысла до такой «истины» договорились. Бывает, что слово за слово… и до абсурда. Покажется логичным, вот и цепляешься за формулировку.

Что делать? Станьте лидером в отношениях. Если не знаете, как — обратитесь к эксперту для развернутой консультации.