Здравствуйте, мы с мужем живем 3 года, а встречались около полугода.Год назад я почувствовала, что он охладел. он работает строителем и часто... - вопрос №1082918

уезжает, но на выходные приезжает, а иногда и работает.когда он не дома я в депрессии, мне скучно без него, бывает я закатываю истерики если он не поднимает трубку или не звонит.мне всегда кажется что он меня использует, изменяет и обманывает.поэтому в последнее время я плачу.мне никого не хочется видеть кроме него. если у нас все хорошо-мне хорошо, а если нет-то я ничего не хочу кроме него.я хочу с ним быть, а у него работа и друзья на первом месте.когда я говорю, что ему наплевать-он говорит что я компасирую мозги или несу чушь.когда я с ним говорю об этом он говорит что я все придумываю.помогите пожалуйста разобраться в его поведении

Ответы

Здравствуйте Настя.
Давайте разберемся в вашем поведении.Вы все делаете с точностью до наоборот.Поменяйте ситуацию и ваш муж будет лететь домой на крыльях.
Заходите в чат, заказывайте консультацию.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Настя. Ваш супруг в семье добытчик, и потому много времени проводит на работе. После работы обычно мужчины идут домой, но при определенных обстоятельствах, возникающих в семье это желание значительно уменьшается, и именно поэтому они идут к друзьям. Он ведь Вам прямо сказал, что Вы компасируете ему мозг, а потому, начните доверять ему и восстановите самооценку, перестаньте закатывать истерики, на случай когда скучно, определите для себя некое хобби, увлечения, запишитесь на танцы или йогу… Вы скучаете по нем и это понятно, но нужно понять и другое, что такими проявлениями его лишь отталкиваете.
С ув. Александр.
Здравствуйте, Настя! Вы сосредоточены на своих чувствах и они для Вас являются самым ценным, самым главным в вашей жизни, это все на что вы опираетесь, что придает вашей жизни смысл, поэтому Вы так болезненно переживаете когда не получаете желаемого внимания.  Вы закатываете истерики, требуете от него точно такого же накала чувств, эмоций, плачете — это Настя уже зависимость, Вам не кажется? Муж занят работой, он должен обеспечивать семью, у него есть друзья, но это совсем не означает, что Вы ему безразличны. Попробуйте войти в его положение — он работает строителем, а это нелегкий труд и ему будет очень приятно если Вы вместо истерик встретите его улыбкой и вкусным ужином. Любовь — это не только слова и постоянно быть рядом- это и понимание другого и желание сделать любимому приятное, окружить его заботой и вниманием. Не напрягать, не душить любовью, а чувствовать того кто рядом, говорить о своих чувствах, своих ожиданиях.
Без незначительных  ссор и конфликтов семейных отношений конечно не бывает, но не нужно этим злоупотреблять. Не забывайте, что причины ссор и недопонимания лежит не только в партнере, но и внутри нас самих! Когда вам будет на что опереться кроме чувства влюбленности Вы будете чувствовать себя увереннее и счастливее! Подумайте что может Вас заинтересовать,  возможно это будущая специальность или какое-то другое занятие, о чем Вы мечтали в детстве, при этом Вы не перестанете любить своего мужа, потому что это разные сферы жизни. Пробуйте. ищите, заполняйте свою жизнь, делайте ее богаче, интереснее и разноцветнее!