К какому врачу обратиться (невролог, психиатр или невропатолог) или что предпринять при состоянии когда постоянно все забываешь, появилась злость, раздражительность, плаксивость, обидчивость, - вопрос №1082937

ничего не хочется делать, какая то апатия, кажется что все на тебя «забили», не слушают, что я говорю, мимо ушей все пропускают, по несколько раз приходится повторять.

Ответы

Здравствуйте, Олеся!!!  Раздражительность, плаксивость, обидчивость может быть симптомом болезни. Отсутствие лечения может привести к истощению нервной системы, к развитию невроза и другим осложнениям. Если у Вас такое состояние длится больше недели необходимо обратится к врачу-неврологу. При необходимости он направит Вас к психологу, терапевту или к психиатру. Здоровья Вам!!!
Здравствуйте, Олеся! Ни один из перечисленных специалистов Вам не поможет!!! Вам нужен врач-психотерапевт. Удачи!