Уважаемые эксперты. хочу задать Вам вопрос, Вы же маги, почему не сделаете так что бы ситуация нормализовалась в Новороссии? Черные маги- Вы же......... - вопрос №1082940

можете сделать так что бы Турчинов и Порошенко сдох, почему не сделаете? Вам столько народу был бы благодарен

Дополнение автора от 06.06.14 23:13:18
просто не существует настоящих магов. настощие давно умерли. остались только…

Дополнение автора от 06.06.14 23:39:55
))))
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это должен заказать конкретный человек.
Уверен, многие бы хотели как то повлиять на ситуацию. Но, никто не хочет просто тратить свои силы и деньги.
Здравствуйте. Почему вы думаете, что не делают ничего для нормализации ситуации?  Не только маги, кстати. Например, буддисты всех стран молятся об этой ситуации, делают специальные практики для умиротворения. Просто, во-первых созрело очень много негативной кармы, во-вторых, на этой территории разбушевались гьялпо — злые духи. И то, и другое, к сожалению, быстро не убирается.

А смерть этих политиков не принесет улучшения, на их место просто встанут другие, выполняющие те же функции.
В России в каждом городе свои «Турчиновы и Порошенки», так что своих забот хватает.