Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, решится ли в этом году мой вопрос с жильем? есть ли возможность его приобрести? Елена 27.09.1979 - вопрос №1082957

Ответы

Купите — то что вам положено, вы получите. Как вижу что октябрь, конец месяца. Деньги будут в достатке. Помогут близкие люди.
Здравствуйте, Елена! В этом году у Вас будут сложности с приобретением жилья, Вам лучше не делать крупных приобретений! В следующем году, Вы сможете купить себе жильё! Удачи Вам и благополучия!