последнее время у меня появилось странное увлечение. я смотрю порно без звука и включаю грустную музыку, типа radiohead - Videotape, или System Of A... - вопрос №1083007

Down – Lonely Day и просто смотрю и грущу, такое чуство что я все более деградирую морально. ПС. парень, 20 лет
1 ответ

Ответы

Августин, здравствуйте!
Для начала нужно понять, что Вам дает просмотр порно без звука и под грустную музыку. У Вас возникает какое-то сексуальное возбуждение при этом? И что конкретно Вас не устраивает в этой ситуации, что Вы хотите исправить? Или же Вы ничего не хотите менять? Если Вы связываете Ваше поведение с Вашей моралью, то, быть может, Вы хотите изменить Ваши ценности? Это все вопросы, на которые нужно найти ответы.
Или, возможно, эти действия являются способом выплескивания каких-то Ваших переживаний, включая и некие сексуальные желания. Что это за чувства, которые прячутся за таким Вашим поведением, нужно разбираться, и в этом Вам может помочь психолог. Готов быть Вам полезным! Удачи Вам в самопознании и, пожалуйста, оценивайте ответы.