Помощь - вопрос №108319

Здравствуйте. Хотелось бы спросить у вас. Я жила с человеком, он с Индии, больше двух месяцев. Потом мы расписались. Но увы его виза закончилась и он уехал. Сейчас он пишет мне что любит и заберет меня и моего ребенка к нему. Я не знаю верить или нет.Я очень запуталась в этой ситуации. Подскажите что делать.Спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброй ночи!

Делать нужно то, что подсказывает Вам сердце, ведь мы не знаем Вашего МЧ так, как его знаете Вы, хотя иногда сложно разглядеть человека и за несколько лет, а иногда достаточно нескольких минут, вопрос к Вам — Вы разглядели Вашего любимого, смогли понять и почувствовать его?! Если «ДА», то верьте и ждите, если «НЕТ» то решите что делать дальше, ведь Вы расписаны с ним, а это уже не мало. Хотя не совсем понятно, Вы с ним расписались, а визу ему все равно не продлили, так бывает? Удачи Вам. Ирина.

Добрый вечер. Вы сейчас обязаны думать не только о себе, но и о ребенке. Другая страна, другая культура, другие законы и нравы. И еще одна особенность. Вы, наверное,  знаете, что в Индии существет мощная иерархия по кастам. Ваш муж к которой их них относиться? Хотелось бы, чтобы он был принцем-раджей. А вдруг это всего лишь мойщик одежды?

Мудрости вам. Лидия.

Здравствуйте.

Это ведь Ваш муж (по закону). У Вас есть основания ему не верить? В чем Вы запутались?

два месяца — маленький срок. плюс вы сами сомневаетесь. плюс нюансы с Индией как уже было сказано. Есле ваш муж действительно дорожит вами он найдет способ избавить вас от этих мучений. Хорошо подумайте и поговорите с ним . Если он здастся, то ваши опасения не были напрасны. В любом случае вы выграете. Удачи вам!