как его понять? парень музыкант, хороший друг (без пошлостей, просто друзья) писал красивые послания, всегда поддерживал в трудную минуту. но недавно... - вопрос №1083205

прочитав мои стихи подумал что влюблена и написал " я так рад за тебя, это лучшее что может произойти, наслаждайся любовью". я по дури ответила что никого нет, только платоническая любовь итд что меня трудно понять. (побоялась сказать что люблю его). он ответил " понятно, но ты однажды встретишь любовь. тебя не трудно понять, просто надо тебя любить со всем уважением и откровенностью". после этого общения он больше ни разу не написал… написала ему первой пожелала успехов на концерте итд. ответил так " любовь моя сейчас я много путешествую, как буду дома напишу обо всем".сейчас вижу что бывает на сайте в контакте, но мне больше недели не пишет. это значит все динамит? так было ли чувство с его стороны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Почему же было? Возможно определенные чувства есть и сейчас, но в силу его занятости, концертов, гастролей, человек может быть банально уставшим. Поэтому выяснять отношения сейчас — не лучший вариант. Выдержите паузу, дождитесь окончания концертов, его возвращения. Ну а после, пообщаетесь, и как он написал, обо всем Вам напишет. Постарайтесь не торопить событий.
С ув. Александр.