знаю что может показаться ерундой, но все же.... парень очень хорошо относился ко мне, была большая симпатия с его стороны. подруга сказала что если... - вопрос №1083211

совместить его и мою фото то возможно что парень в меня влюбится. сделали фотошоп, но теперь парень почему то меня избегает и похоже симпатия исчезла. мог ли как-то этот фотошоп повлиять и если да то что делать с такой фотографией?
1 ответ
Абсолютно никак… просто совместив фото, вы скорее всего поверили что может что то поменяться и стали более чутко приглядываться прислушиваться и тем самым дали ему повод понять что у вас есть чувства. Но если чувства ваши ему не нужны, то это вполне закономерная реакция.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.