Есть ли у этой пары будущее-Брак-Дети совместно-Ольга 12 01 .1987 -Сергей 8.01.1987 ? - вопрос №1083281

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Отношения будут романтическими, эмоциональными и интересными. Но в плане брака и дальнейшего стабильного будущего мужчина колеблется, сомневается и не готов к таким переменам. Детей не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый Вечер.Да возможно совместное будущее.но есть какие то недопонимания среди вас.С уважением.Владислав.Напишите мне я вам помогу.

@ SOFIA CHERNAYA