Москва

Добрый день! В неприватизированной квартире прописаны трое - я, сестра и отец. Отец и сестра уже использовали право приватизации. Могу ли я приватизировать на себя квартиру без их согласия? - вопрос №1083340

Ответы

В принципе да. Если ваша сестра приватизировала что то до 18 лет а сейчас ей больше 18 лет то она вновь может приватизировать