Здравствуйте, Уважаемые эксперты!Помогите правильно растолковать сон! - вопрос №108337

Уже не первый раз снится бомба, то хотят меня убить кидают ее в меня, то я обнимаюсь с мч( другом в реальной жизни) и в нас кидают бомбу!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Опасайтесь сетей, расставленных Вашими врагами.Друг-поддержка.

Кто-то пытается и будет пытаться разрушить ваш союз… Будьте внимательны к своему окружению..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.