Скажите у меня есть шанс или будет завоевать сердце Андрея 02.07.84. ?Ольга 06.07.89 Казахстан,Акмолинская область - вопрос №1083498

Ответы

У вас с ним идут тёплые и хорошие отношения но вот я вижу что вы хоть и общаетесь на хороших тонгах — но зато я вижу что у вас с ним не всё так чисто и у вас возникают частые недопонимания друг друга — но вы так не хотите разрыва в ваших этих отношениях. и поэтому я думаю они у вас будут не долгими где то возможно до октября и затем вы всё таки разбежитесь

✅Настасья Павловна✅