Выйду я официально замуж и когда? - вопрос №1083505

500 p
Светлана, 20.03.1972г.р.

Лучший ответ по мнению автора

вам нужен переезд… меняйте место жительства… в городе на севере вас ждет ваш мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в 2015 году.Напишите мне я расскажу поподробнее.
Добрый вечер! В течении этого года у вас еще будут некоторые личные трудности и брак маловероятен. Состоится позже по времени. В течении этого года будьте бдительны с вопросами здоровья, а так же ведением поточных дел.
Официально в этом году имеете шанс выйти замуж.
Светлана, у вас все шансы выйти замуж к новому году, терпение! все будет как вы хотите…
Конец 2015 года
По мнению автора лучший ответ отсутсвует

2016 году
Здравствуйте! Ответ " Да" выйдите. Причем, замужество видится очень близким, в течении года.
Доброе утро. В ближайшие три года официальной регистрации в вашей жизни не будет.
Здравствуйте! Ваш брак состоится в течении года, даже может быть чуть раньше. Будьте Счастливы!!!