"Влюблен в меня мой любимый мужчина или любит" - вопрос №1083541

Добрый вечер! Ув. эксперты, подскажите пожалуйста влюблен в меня или любит мой любимый мужчина, сильные, серьезные, глубокие чувства ко мне. что нас с ним связывает, часто ли он думает обо мне. или он хочет быть со мной рядом, что у него на сердце происходит по отношению ко мне, есть ли у нас шанс на будущее с ним, как пара. и как долги серьезны эти отоношения у нас будут мой ли он мужчина. по жизни и судьбе с ним ли я пойду по жизни и на что он ради меня готов вообще? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года

Лучший ответ по мнению автора

Да он в вас влюблён и даже можно так сказать он и сам желает того что бы вы сами увидели это — ибо он видит что вы показываете свою неуверенность в том что вы сами желаете быть с ним рядом. Ибо от вас как бы исходит как бы не желаете ему полностью открыться — чем же вы и сами себе мешаете. Отпустите саму себя и откройтесь ему полностью и тогда вы увидите и поймёте что этот человек по истине на всё согласен ради того что бы вам доказать что вы ему очень нравитесь и ведь у вас к нему такие же идут чувства.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅