есть проблема - вопрос №1083552

есть проблема при подключении второго монитора пишет нет видео сигнала кабель подключен, кабель HDMI-VGA, при подключении через переходник DVI-VGA пишет проверьте подключение кабеля видеокарта ASUS GTX650-E-1GD5

Ответы

1 — в настройках экрана винды, убедитесь что второй монитор виден. если да — «расширьте» на него рабочий стол

2 — некоторые DVI не поддерживают выход для VGA. хотя в этом случае должна была бы быть несовместмость по штырькам переходника
можешь ещё обновить дрова на видео