Замучали голуби!!!!!!! - вопрос №1083681

Я живу на последнем этаже, а выше, на тех.этаже соседствуют голуби!!! с раннего утра, часов с 4 и до глубокой ночи мы слушаем голубиную песню, довольно не приятную и громкую!!! В последнее время голубей расплодилось так много, что шум и грохотс верхнего этажа практически не прекращается ни на минуту! Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, что бы выселить шумных пернатых соседей. Заранее благодарна!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, такой вопрос может решить только служба содержания дома.Обратитесь в свою УК с заявкой о закрытии окон на чердачном помещении(если таковые есть) и любые другие отверстия, чтобы ограничить проникновение птиц на чердак дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воспользуйтесь ультрозвуковыми устройствами отпугивания птиц, или если есть возможность забраться на тех. этаж, поставьте отпугиватели или рассыпьте специи голуби их не любят.