помогите. - вопрос №1083917

Здравствуйте.моей подруге 17. у нее булимия, частая депрессия, зависимость от успокоительных таблеток. когда я рядом или стараюсь ее кормить при этом отвлекаю на просмотр фильма, она не задумывается о том чтобы вызвать рвоту искусственно. бывает как будто ее что-то толкает резать свои руки, ноги. что делать? к какому врачу обращаться? или как это лечить?

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Булимию, депрессию выявляют и лечат врачи-психиатры.