Здравствуйте,уважаемые мастера. Хочу сделать татуировку на стопе. Посоветуйте какую можно сделать? Насколько это вредит? И какую лучше подобрать? По гороскопу я рыба. - вопрос №1083921

Татуировка будет небольшая, на внешней стороне стопы
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это платная услуга.
Присылайте вашу фотографию, дату рождения, имя и варианты, которые хотите сделать.
Здравствуйте, Юлия.
Татуировка не опасна если соблюдать гигиену и смотря какими красками делать. Если всё сделано правильно — вреда не будет от тату.
А по поводу какую набить. Это нужно подбирать индивидуально для каждого человека по его данным.
Всех Благ Вам и успешной дороги в будущее.

Главное — правильный уход за татуировкой, если смотреть с точки зрения гигиены. А вообще, влияние татуировки сложно предугадать. Если хотите, могу Вам в качестве примера свою историю рассказать.
Здравствуйте, пришлите дату, время и место своего рождения, тогда можно подсказать, какие знаки можно, а какие ни в коем случае не рекомендуется использовать для татуировки. Также если знать данные рождения, можно выбрать наиболее благоприятное время для нанесения татуировки