Здравствуйте!Мне нужен ваш совет по поводу того, правильно ли я поступлю и не поздно ли ещё если поставлю своего мужа перед фактом, что у него есть... - вопрос №1083930

ровно две недели на трудоустройство и если через две недели это не будет сделано, то мы расходимся? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Света, это однозначно будет неправильно, т.к. похоже на манипулирование личностью. Из вашего вопроса не совсем понятно как долго не работает муж и что еще Вы предпринимали, для исправления данной ситуации. Что муж говорит по этому поводу, какие у него причины не устраиваться на работу? Совпадают ли ваши мнения о том, какая это должна быть работа, с каким заработком и графиком? Что держит мужа дома, какой источник комфорта не дает ему отвлечься и пойти работать? Ответы на эти вопросы помогут прояснить ситуацию. В любом случае то что Вы предложили — это крайняя мера, когда уже совсем все потеряно, в том числе и любовь и уважение к супругу.