Как полюбить себя и набраться сил? - вопрос №1083945

Я смотрю на людй вокруг и могу только сравнивать себя с ними. Я думаю, что мне есть над чем поработать, но силы воли тоже недостаточно, а никто из близких людей меня не поддерживает. Помогите мне полюбить себя и набраться силы, чтобы совершенствоваться. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лилия!

Любовь изначально живет внутри вас, ее лишь нужно пробудить! Этому может помочь пребывание на природе, музыка, чтение, любимые занятия, приятное общение. Почаще мечтайте, представляйте, какой вы себя хотели бы видеть и занимайтесь тем, что вам доставляет радость! Не делайте того, что вам не приятно, и избегайте тех мест, где вам плохо.

Никогда не сравнивайте себя с другими. Каждый человек прекрасен, уникален и неповторим. Не надо думать о себе плохо. Если у вас есть вредные привычки, работайте, чтобы их устранить! И ищите общения с теми людьми, которые вас вдохновляют, избегайте тех, кто злословит, завидует, то есть, отнимает ваши жизненные силы.

Ищете свой жизненный путь, избегайте неправильных решений, живите своей жизнью, а не чужой.  И тогда ваша сила всегда будет с вами!

Анна Медведева