,ощущал его в затылке.минут через 30-40 все пришло в норму. Что мне делать??? - вопрос №1083947

Добрый день. У меня ВСД. Я почти год не занимался спортом, сегодня решил поиграть в футбол… всего 10 минут, можно сказать и не бегал. Пульс 180 был, ощущал его в затылке.минут через 30-40 все пришло в норму. Что мне делать???

Ответы

в больницу идти, делать кардиограмму
а вообще, может просто переутомились быстро, но лучше в больницу
Здравствуйте, Дмитрий.
Вам нужны дозированные нагрузки.
Наращивать постепенно.
Обязательно хороший отдых.
Также рекомендую плавание, при этом работают все группы мышц.
Желаю Вам здоровья.