Здравствуйте !!!!! У меня такой вопрос какая должна быть температура при беременности в заднем проходе - вопрос №1083954

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!!! При ранних сроках беременности 37,3. Температуру надо мерить после сна и не вылезая из постели (ректально). Здоровья Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Базальная температура(ректальная в том числе)-это самый несовершеный метод определения беременности в настоящее время.В норме должна быть разница на 0,5-0,7 между базальной температурой и температурой тела.Т.е.температура тела всегда должна быть на 0,5-0,7 градусов меньше базальной температуры.Например, если температура тела 36,0, то базальная температура должна быть  36,7-36,9 при беременности.Если температура тела 36,8, то БТ(ректальная в том числе) может достигать 37,6-37,8.