Как узнать свое предназначение? - вопрос №1083999

Как узнать, а скорее уточнить свое предназначение?
Меня зовут Владимир Сергеевич Шайдуров. Мне сейчас 36. Я родился в г.Братске 13 апреля 1978года где-то около 7-10 вечера. Работаю предпринимателем уже около 10лет и чувствую что ПУТЬ где-то рядом но не могу достаточно четко для себя понять и выразить вполне определенно, в чем именно он заключается.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Число вашей духовной сущности «6»
значение этого числа заключается в увлеченности и служении на различных уровнях. Ваше кредо это помощь и любовь.

С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

человека всегда будут беспокоить подобные вопросы в вашем возрасте как правило начинается оценка прожитой жизни, и как правило переоценка ценностей.
тогда вам полезно узнать о том что у вас давно уже есть,
и еще о том, что вы не используете так как не знаете о себе