Как заинтересовать парня?? - вопрос №108401

 

Здравствуйте Уважаемые Эксперты.

Как заинтересовать понравившегося парня?? так чтоб он сам искал общения со мной? Просто боюсь что общаясь на банальные и примитивные темы… я буду ему неинтересна… Как стать интересной в общении??

Вопрос задан анонимно
21.08.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Понимаете, дело в том, что Снежанна совершенно права. Стоит только вам начать переживать, что сказать ему, вы тут же на переживания потратите все свои ресурсы. А на то чтобы вести себя, так как нужно не хватит сил. Вы же обращали внимание, что когда вы в спокойной обстановке среди друзей, то ведёте себя раскованно и свободно, вот именно это и привлекает, а совсем не умничание. Можете подойти к нему желательно неожиданно и сказать — ты как пирожное, взяла бы тебя и съела. И больше ничего не говорить, улыбнуться и удалиться оставив его в недоумении. Это из техник НЛП. так, что объяснять не буду, как это работает. Он просто ничего не поймёт, но гначнёт строить иллюзии и от этих предположений у него просто зависнет мозг. как у компьютера от перегрузки. А для того, чтобы остановить свои переживания, можете прочитать вот эту статью - http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

С ув. Александр. 

21.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А парень прямо такой лавевал-экстра-класс? Если нет, просто подходите и общайтесь с ним, можно и на банальные темы. Ему и самому будет приятно, что к нему подошла девушка и хочет с ним пообщаться.
21.08.11

Здравствуйте!

Если Вы способны заинтересовать человека своим интеллектом, знаниями, кругом интересов, то шансы есть! Чтобы быть интересным для других — нужно быть прежде всего, интересным для себя самого!

21.08.11

Добрый день.

А для чего нужно, чтобы он сам искал общения с вами? Возможно, для того, чтобы вы оставались спокойны, что можете его заинтересовать? Чтобы унять страх?

А кто определяет, какие темы считать банальными и примитивными? На самом деле интересно, на кого вы ориентируетесь, оценивая свои темы так? Кто дает вам оценку и подрывает уверенность, что вы можете быть интересной? 

На эти вопросы лучше отвечать вместе с психологом. И через них можно обрести уверенность в своей интересности.

Как стать интересной в общении с понравившимся парнем: интересуйтесь им. Замечайте, что вам на самом деле интересно в нем и спрашивайте у него. Рассказывайте про то, что вам самой действительно интересно. Когда человек увлеченно делится — это красиво, и часто не важно про что он говорит. Спрашивайте, что ему самому интересно, чем он увлекается, что нового у него произошло, что важно ему сейчас. 

Практикуйтесь, хвалите себя за успехи в этом и постепенно укрепитесь, что можете быть интересной

21.08.11

привет! хотите получить внимание? проявите интерес и внимание сами к своему собеседнику, интересуйтесь чем он интересуется и вы станиете для него самым прекрасным собеседником на любые темы и не переживайте как вы будите выглядить, все равно он занят собой. каждый занят собой.

22.08.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store