Как заинтересовать парня?? - вопрос №108401

Здравствуйте Уважаемые Эксперты.

Как заинтересовать понравившегося парня?? так чтоб он сам искал общения со мной? Просто боюсь что общаясь на банальные и примитивные темы… я буду ему неинтересна… Как стать интересной в общении??

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Понимаете, дело в том, что Снежанна совершенно права. Стоит только вам начать переживать, что сказать ему, вы тут же на переживания потратите все свои ресурсы. А на то чтобы вести себя, так как нужно не хватит сил. Вы же обращали внимание, что когда вы в спокойной обстановке среди друзей, то ведёте себя раскованно и свободно, вот именно это и привлекает, а совсем не умничание. Можете подойти к нему желательно неожиданно и сказать — ты как пирожное, взяла бы тебя и съела. И больше ничего не говорить, улыбнуться и удалиться оставив его в недоумении. Это из техник НЛП. так, что объяснять не буду, как это работает. Он просто ничего не поймёт, но гначнёт строить иллюзии и от этих предположений у него просто зависнет мозг. как у компьютера от перегрузки. А для того, чтобы остановить свои переживания, можете прочитать вот эту статью - http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А парень прямо такой лавевал-экстра-класс? Если нет, просто подходите и общайтесь с ним, можно и на банальные темы. Ему и самому будет приятно, что к нему подошла девушка и хочет с ним пообщаться.

Здравствуйте!

Если Вы способны заинтересовать человека своим интеллектом, знаниями, кругом интересов, то шансы есть! Чтобы быть интересным для других — нужно быть прежде всего, интересным для себя самого!

Добрый день.

А для чего нужно, чтобы он сам искал общения с вами? Возможно, для того, чтобы вы оставались спокойны, что можете его заинтересовать? Чтобы унять страх?

А кто определяет, какие темы считать банальными и примитивными? На самом деле интересно, на кого вы ориентируетесь, оценивая свои темы так? Кто дает вам оценку и подрывает уверенность, что вы можете быть интересной?

На эти вопросы лучше отвечать вместе с психологом. И через них можно обрести уверенность в своей интересности.

Как стать интересной в общении с понравившимся парнем: интересуйтесь им. Замечайте, что вам на самом деле интересно в нем и спрашивайте у него. Рассказывайте про то, что вам самой действительно интересно. Когда человек увлеченно делится — это красиво, и часто не важно про что он говорит. Спрашивайте, что ему самому интересно, чем он увлекается, что нового у него произошло, что важно ему сейчас.

Практикуйтесь, хвалите себя за успехи в этом и постепенно укрепитесь, что можете быть интересной

привет! хотите получить внимание? проявите интерес и внимание сами к своему собеседнику, интересуйтесь чем он интересуется и вы станиете для него самым прекрасным собеседником на любые темы и не переживайте как вы будите выглядить, все равно он занят собой. каждый занят собой.