нет работы - вопрос №108405

здравствуйте! очень долго немогу найти подходящую работу.В какой сфере мне лучше работать! Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Идёт художник, архитектор, дизайнер… возможно представитель силовых структур, т.е. охранник, но работающий в области архитектуры… либо самостоятельные проекты… Почему то я вижу вас военослужащим, командиром, сильной личностью...