с ней по телефону говорим и я рассказывают как у ребенка все хорошо - вопрос №1084148

Я видела во сне женщину которая умерла не давно, а ее ребенок ходит ко мне в группу и плюс еще я с ним нахожусь после работы( я видела во сне как мы с ней по телефону говорим и я рассказывают как у ребенка все хорошо
1 ответ

Ответы

душа женщины еще не отошла от земли, и может входить в контакт.