сомной что то происходит на душе тревога пропал аппетит плохое самочуствие колит над грудью-(( - вопрос №1084157

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, вы кого-то или что-то потеряете, из-за этого у вас неприятие будущего и депрессия.Вы должны что-то отпустить от себя или вас вынудят это сделать.Это что -то свыше заканчивается ваш очередной жизненный этап, начинается новый вы должны как бы возродиться.Дальше вы должны смотреть на жизнь с позитивным настроем с чистого листа.Ваше здоровье восстановиться, через весь этот затяжной период отчаяния и ваших трудностей.Почаще молитесь всевышнему или займитесь медитацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте, Мариночка.
Вам уже безумное количество экспертов написали, что нужна диагностика. Гадалка сказала, что на вас порча и отказалась с вами работать. Но тут вы ни с кем не работали. Можно бесконечно писать в общие вопросы и бить в набат как вам плохо, но это лишь слова и отсуствие действий. Выберете эксперта, идите на диагностику и в дальнейшем «лечение». Если на вас порча, вы тратите попусту время.

С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов