развод - вопрос №108416

Здравствуйте я по такому вапросу чем обязон муж при разводе имея на руках маленького ребёнка у матери

2 ответа

Ответы

Почитайте внимательно свой вопрос. Если поймете его, то Вы почти гений. Я же понял примерно так, что ребенок живет с матерью, а брак расторгается. В этом случае по иску матери отец обязан платить алименты.

Муж обязан также отдать жене  1/2 имущества нажитого в браке