Мнее одинока - вопрос №1084199

Мне одинока, мне тоскливо в этом городе, все подруги уехали по разным городам, а я осталась одна, этот город самый маленький, я ненавижу этот город тут много плохие воспоминаний, а я хочу уехать другой город хочу общаться с новыми людьми, но пока это невозможно я заканчиваю учебу и пока немогу уехать, мне одинока помогите

Ответы

Aika, здравствуйте!
Нужно осмыслить Ваше прошлое, чтобы понять, почему по поводу того города у Вас много плохих воспоминаний. С чем связаны плохие воспоминания? С отношениями с людьми? Если — с отношениями, нужно разбираться с тем, что же было не так с ними. В любом случае, нужно искать причину плохих воспоминаний, чтобы улучшить состояние в настоящем.
Кроме того, очевидно, Ваша тоска может быть связана и с расставанием с какой-то близкой подругой, которая уехала из города. Не нужно держать эти гнетущие душу чувства в себе. Обращайтесь ко мне в чат, и мы с Вами сможем наметить план того, как двигаться к лучшему будущему.
Удачи!