" Любовный треугольник, - вопрос №1084267

Добрый день! Ув. эксперты, подскажите пожалуйста, кто меня влюблен или любит из двух мужчин у кого сильные, серьезные, глубокие настоящие чувства на данный момент ко мне, кто хочет быть со мной рядом. по жизни сердцем со мной кто из них двоих с кем моё счастье кто мой мужчина с кем я буду счастлива и кем я любима больше? Юрий. 06.09 1973 года и екатерина 24.04 1987 года и Слава 23.01 1977 с кем у меня серьёзные взаимные чувства

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По указанию карт более искреннее отношение к Вам со стороны Юрия, больше теплоты и внимания.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вас больше влюблён Юрий — хотя и со Славой у вас точно такие же отношения — и даже они очень схожи меж собой ваша любовь к Юрию и Славе и поэтому мне пришлось приложить небольшие усилия. Что бы выяснить кто к вам Ближе и это оказался Юрий — и поэтому я думаю что вам нужно больше внимание уделять Юрию ибо вам в дальнейшем с ним будет намного проще и легче ибо он к вам настоль открыт и откровенен что даже через чур.