Сначала молодые люди проявляют умеренную инициативу и интерес, затем проходит какое-то время и их отношение без видимых причин становится резко негативным. С чем это может быть связано? - вопрос №1084280

Всегда сталкиваюсь с одной и той же ситуацией в отношениях с молодыми людьми. Со своей стороны стараюсь всегда быть доброжелательной и поддерживать чужую инициативу. При этом прогресса никакого не происходит, в связи с чем появление антипатии в мой адрес понять еще сложнее.

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Для того, чтобы разобраться в вашей ситуации следует понять, как развиваются ваши отношения. На каком моменте происходит смена полюсов отношения к вам и в чём оно выражается.
Профессиональная помощь психолога поможет решить вашу ситуацию быстро и эффективно.