когда женюсь и устроюсь на работу, достигну ли результатов в эзотерических науках? Антон. 14.08.1992. фото - вопрос №1084444

cs620418.vk.me/v620418371/6b70/nM3zwGFEwBI.jpg
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

обязательно достигнете. тем более, чтобы отработать карму прошлых жизней, где вы вели себя неподобающим образом, интересуясь только плотскими желаниями, в этой вам надо развить духовность. а это достигается самопознанием, самообразованием и путем к просветлению. с женитьбой и работой — это по вашему желанию. вдруг решите уйти в монастырь для обретения знаний. туда с женами не берут)))
Хранителя вам в помощь!
пожалуйста, оцените ответ специалиста. благодарю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы можете быть очень серьезным оккультистом. Да, достигнете многого.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.
Посчитала Вам и скажу, что всего дано понемногу, получаете основное за счёт своего стремления.
Канал связи с космосом приоткрыт.
Всех благ.