отношения - вопрос №108448

Здравствуйте хотела бы узнать. как мне быть в этой ситуации. Я призналась молодому человеку что он мне нужен. Он же в итоге нечего не сказал. и не говорит даже мне НЕТ. как быть

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, nastena.

1. Вспомнить, как он отреагировал в ответ на ваше признание. Что сказал, что сделал. Возможно, он ответил вам, а вы не поняли, что это ответ.

2. Рассказать ему, что вы не получили ответа и о том, как вы переживаете его отсутствие, попросить еще раз ответить.

3. Просто ждать. Сказать легко, а сделать трудно))

4. ничего у него не уточнять, и решить, что он сказал вам нет, жить какое-то время с болью от этого и так никогда и не узнать правды.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я забыла еще одну возможность

5. Решить, что он ответил Да и вести себя так, как будто у вас начались отношения)) поставить перед фактом, так сказать ))

Здравствуйте, Настена. Вероятно, вы расчитывали на определенную реакцию, не получив ее, чувствуете облом. Вы спрашиваете, как быть? Я думаю, нужно учиться понимать себя, разбираться в людях, чтобы не попадать в такие ситуации. «Нужен» — не очень удачно. «Нравишься» — прозвучало бы по-другому.

Вы смелая и активная девушка, уверенная в себе. Но вам нужно быть более определенной, знать, что вы хотите. Прочитав ваше письмо я тоже была немного фрустрирована, как ваш МЧ. Что вы хотели, задав вопрос? Вы хотите разобраться? Не знаете, как завязать отношения? Или как выйти из ситуации? Остается только предполагать. Будьте более понятны.

Ольга Борисовна.